3KP110C-B
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 3KP110C-B
製品の説明 TVS DIODE 110V 185.85V P600
仕様書: 3KP110C-B.pdf
  • メッセージ
3KP110C-Bの仕様
部品型番 3KP110C-B メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 TVS DIODE 110V 185.85V P600 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4276 pcs データシート 3KP110C-B.pdf
電圧 - 逆スタンドオフ(標準) 110V 電圧 - クランプ(最大)@IP 185.85V
電圧 - ブレークダウン(最小) 115.65V タイプ Zener
サプライヤデバイスパッケージ P600 シリーズ 3KP
電力線保護 No パワー - ピークパルス 3000W (3kW)
パッケージング Bulk パッケージ/ケース P600, Axial
運転温度 -55°C ~ 175°C (TJ) 装着タイプ Through Hole
電流 - ピークパルス(10 /1000μs) 16.9A 静電容量@周波数 -
双方向チャネル 1 アプリケーション General Purpose
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
3KP11A-B
3KP11A-B
説明: TVS DIODE 11V 18.2V P600
在庫あり: 4628 pcs
ダウンロードセンター: 3KP11A-B.pdf
RFQ
3KP110CA-B
3KP110CA-B
説明: TVS DIODE 110V 177V P600
在庫あり: 4837 pcs
ダウンロードセンター: 3KP110CA-B.pdf
RFQ
3KP110C
3KP110C
ダウンロードセンター: 3KP110C.pdf
3KP110
3KP110
ダウンロードセンター: 3KP110.pdf
3KP11C
3KP11C
説明: TVS DIODE 11V 19.11V P600
ダウンロードセンター: 3KP11C.pdf
3KP110CA
3KP110CA
ダウンロードセンター: 3KP110CA.pdf
3KP11C-B
3KP11C-B
ダウンロードセンター: 3KP11C-B.pdf
3KP11A
3KP11A
ダウンロードセンター: 3KP11A.pdf
3KP110A-B
3KP110A-B
ダウンロードセンター: 3KP110A-B.pdf
3KP110-B
3KP110-B
ダウンロードセンター: 3KP110-B.pdf
3KP11-B
3KP11-B
ダウンロードセンター: 3KP11-B.pdf
3KP110A
3KP110A
ダウンロードセンター: 3KP110A.pdf
業界ニュース
Arduinoがcovid-19カンファレンスを明日開催
RaytheonがSpace Force OCX契約を獲得し、GPS III用のIBMキットをスイッチアウト
船舶用500W PSU
公称24V分散型電源(18〜36V範囲)を搭載ENMA500D24 / 2×27-CCは、2つの27Vdc 20A絶縁型出力を提供します...
メレクシス、電動アシストステアリング用のホール効果センサーICを発表
NASA、月面のGateway to SpaceXの商用貨物契約を締結
Covid-19 3d印刷可能マスク承認-MJFプリンターのみ、ファイルが利用可能
東芝、2つの80V NチャネルパワーMOSFETを発売