3KP180CA
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
3KP180CA Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 3KP180CA
メーカー/ブランド: Hamlin / Littelfuse
製品の説明 TVS DIODE 180V 289V P600
仕様書: 3KP180CA.pdf
  • メッセージ
3KP180CAの仕様
部品型番 3KP180CA メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 TVS DIODE 180V 289V P600 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4435 pcs データシート 3KP180CA.pdf
電圧 - 逆スタンドオフ(標準) 180V 電圧 - クランプ(最大)@IP 289V
電圧 - ブレークダウン(最小) 200V タイプ Zener
サプライヤデバイスパッケージ P600 シリーズ 3KP
電力線保護 No パワー - ピークパルス 3000W (3kW)
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース P600, Axial
運転温度 -55°C ~ 175°C (TJ) 装着タイプ Through Hole
電流 - ピークパルス(10 /1000μs) 10.4A 静電容量@周波数 -
双方向チャネル 1 アプリケーション General Purpose
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
3KP180A
3KP180A
在庫あり: 5906 pcs
ダウンロードセンター: 3KP180A.pdf
RFQ
3KP180
3KP180
説明: TVS DIODE 180V 303.45V P600
在庫あり: 5762 pcs
ダウンロードセンター: 3KP180.pdf
RFQ
3KP18C
3KP18C
説明: TVS DIODE 18V 30.66V P600
ダウンロードセンター: 3KP18C.pdf
3KP180CA-B
3KP180CA-B
ダウンロードセンター: 3KP180CA-B.pdf
3KP180A-B
3KP180A-B
ダウンロードセンター: 3KP180A-B.pdf
3KP18C-B
3KP18C-B
ダウンロードセンター: 3KP18C-B.pdf
3KP180C
3KP180C
ダウンロードセンター: 3KP180C.pdf
3KP180C-B
3KP180C-B
ダウンロードセンター: 3KP180C-B.pdf
3KP18A
3KP18A
説明: TVS DIODE 18V 29.2V P600