5.0SMDJ13AS
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
5.0SMDJ13AS Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 5.0SMDJ13AS
メーカー/ブランド: Hamlin / Littelfuse
製品の説明 TVS 5KW 13V 5%UNI DO-214AB TR13
仕様書: 5.0SMDJ13AS.pdf
  • メッセージ
5.0SMDJ13ASの仕様
部品型番 5.0SMDJ13AS メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 TVS 5KW 13V 5%UNI DO-214AB TR13 フリーステータス/ RoHS状態
在庫あり 97519 pcs データシート 5.0SMDJ13AS.pdf
電圧 - 逆スタンドオフ(標準) 13V 電圧 - クランプ(最大)@IP 21.5V
電圧 - ブレークダウン(最小) 14.4V 単方向チャネル 1
タイプ Zener サプライヤデバイスパッケージ DO-214AB (SMCJ)
シリーズ 5.0SMDJ-S 電力線保護 No
パワー - ピークパルス 5000W (5kW) パッケージ/ケース DO-214AB, SMC
運転温度 -65°C ~ 150°C (TJ) 装着タイプ Surface Mount
メーカーの標準リードタイム 18 Weeks 電流 - ピークパルス(10 /1000μs) 232.6A
静電容量@周波数 - アプリケーション General Purpose
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
5.0SMDJ13CA-T7
5.0SMDJ13CA-T7
説明: TVS DIODE 13V 21.5V DO214AB
在庫あり: 74287 pcs
ダウンロードセンター: 5.0SMDJ13CA-T7.pdf
RFQ
5.0SMDJ13A-Q
5.0SMDJ13A-Q
メーカー: Bourns, Inc.
説明: DIO TVS VWM 13V 5KW UNIDIR SMC A
ダウンロードセンター: 5.0SMDJ13A-Q.pdf
RFQ
5.0SMDJ13A
5.0SMDJ13A
メーカー: Bourns, Inc.
ダウンロードセンター: 5.0SMDJ13A.pdf
5.0SMDJ130CA-T7
5.0SMDJ130CA-T7
説明: TVS DIODE 130V 209V DO214AB
ダウンロードセンター: 5.0SMDJ130CA-T7.pdf
5.0SMDJ13CA
5.0SMDJ13CA