5.0SMDJ18AS
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
5.0SMDJ18AS Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 5.0SMDJ18AS
メーカー/ブランド: Hamlin / Littelfuse
製品の説明 TVS 5KW 18V 5%UNI DO-214AB TR13
仕様書: 5.0SMDJ18AS.pdf
  • メッセージ
5.0SMDJ18ASの仕様
部品型番 5.0SMDJ18AS メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 TVS 5KW 18V 5%UNI DO-214AB TR13 フリーステータス/ RoHS状態
在庫あり 97255 pcs データシート 5.0SMDJ18AS.pdf
電圧 - 逆スタンドオフ(標準) 18V 電圧 - クランプ(最大)@IP 29.2V
電圧 - ブレークダウン(最小) 20V 単方向チャネル 1
タイプ Zener サプライヤデバイスパッケージ DO-214AB (SMCJ)
シリーズ 5.0SMDJ-S 電力線保護 No
パワー - ピークパルス 5000W (5kW) パッケージ/ケース DO-214AB, SMC
運転温度 -65°C ~ 150°C (TJ) 装着タイプ Surface Mount
メーカーの標準リードタイム 18 Weeks 電流 - ピークパルス(10 /1000μs) 171.2A