5.0SMDJ20CAS
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
5.0SMDJ20CAS Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 5.0SMDJ20CAS
メーカー/ブランド: Hamlin / Littelfuse
製品の説明 TVS 5KW 20V 5%BI DO-214AB TR13 R
仕様書: 5.0SMDJ20CAS.pdf
  • メッセージ
5.0SMDJ20CASの仕様
部品型番 5.0SMDJ20CAS メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 TVS 5KW 20V 5%BI DO-214AB TR13 R フリーステータス/ RoHS状態
在庫あり 84382 pcs データシート 5.0SMDJ20CAS.pdf
電圧 - 逆スタンドオフ(標準) 20V 電圧 - クランプ(最大)@IP 32.4V
電圧 - ブレークダウン(最小) 22.2V タイプ Zener
サプライヤデバイスパッケージ DO-214AB (SMCJ) シリーズ 5.0SMDJ-S
電力線保護 No パワー - ピークパルス 5000W (5kW)
パッケージ/ケース DO-214AB, SMC 運転温度 -65°C ~ 150°C (TJ)
装着タイプ Surface Mount メーカーの標準リードタイム 18 Weeks
電流 - ピークパルス(10 /1000μs) 154.3A 静電容量@周波数 -
双方向チャネル 1 アプリケーション General Purpose
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
5.0SMDJ20CA-Q
5.0SMDJ20CA-Q
メーカー: Bourns, Inc.
説明: DIO TVS VWM 20V 5KW BIDIR SMC AE
在庫あり: 65079 pcs
ダウンロードセンター: 5.0SMDJ20CA-Q.pdf
RFQ
5.0SMDJ22A
5.0SMDJ22A
説明: TVS DIODE 22V 35.5V DO214AB
ダウンロードセンター: 5.0SMDJ22A.pdf
RFQ
5.0SMDJ22A M6G
5.0SMDJ22A M6G
メーカー: TSC (Taiwan Semiconductor)
ダウンロードセンター: 5.0SMDJ22A M6G.pdf
5.0SMDJ20CA-H
5.0SMDJ20CA-H
メーカー: Bourns, Inc.
説明: TVS DIODE 20V 32.4V DO214AB
ダウンロードセンター: 5.0SMDJ20CA-H.pdf
5.0SMDJ20CA
5.0SMDJ20CA