5.0SMDJ22CAS
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
5.0SMDJ22CAS Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 5.0SMDJ22CAS
メーカー/ブランド: Hamlin / Littelfuse
製品の説明 TVS 5KW 22V 5%BI DO-214AB TR13 R
仕様書: 5.0SMDJ22CAS.pdf
  • メッセージ
5.0SMDJ22CASの仕様
部品型番 5.0SMDJ22CAS メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 TVS 5KW 22V 5%BI DO-214AB TR13 R フリーステータス/ RoHS状態
在庫あり 72411 pcs データシート 5.0SMDJ22CAS.pdf
電圧 - 逆スタンドオフ(標準) 22V 電圧 - クランプ(最大)@IP 35.5V
電圧 - ブレークダウン(最小) 24.4V タイプ Zener
サプライヤデバイスパッケージ DO-214AB (SMCJ) シリーズ 5.0SMDJ-S
電力線保護 No パワー - ピークパルス 5000W (5kW)
パッケージ/ケース DO-214AB, SMC 運転温度 -65°C ~ 150°C (TJ)
装着タイプ Surface Mount メーカーの標準リードタイム 18 Weeks
電流 - ピークパルス(10 /1000μs) 140.8A 静電容量@周波数 -