50E1C2.75
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 50E1C2.75
製品の説明 FUSE CARTRIDGE 50A 2.75KVAC
仕様書: 50E1C2.75.pdf
RoHS ステータス リード/ RoHS非対応
在庫状況 182 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 182 pcs
1 pcs
  • メッセージ
50E1C2.75の仕様
部品型番 50E1C2.75 メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 FUSE CARTRIDGE 50A 2.75KVAC フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 182 pcs データシート 50E1C2.75.pdf
定格電圧 - AC 2.75kV サイズ/寸法 3.000" Dia x 10.875" L (76.20mm x 276.23mm)
シリーズ POWR-GARD® 反応時間 -
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Cartridge, Non-Standard
運転温度 - 装着タイプ Holder
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 11 Weeks
特徴 Indicating 定格電流 50A