5KP190CA
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
5KP190CA Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 5KP190CA
メーカー/ブランド: Hamlin / Littelfuse
製品の説明 TVS DIODE 190V 310V P600
仕様書: 5KP190CA.pdf
In Stock 38377 pcs
800 pcs
  • メッセージ
5KP190CAの仕様
部品型番 5KP190CA メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 TVS DIODE 190V 310V P600 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 38377 pcs データシート 5KP190CA.pdf
電圧 - 逆スタンドオフ(標準) 190V 電圧 - クランプ(最大)@IP 310V
電圧 - ブレークダウン(最小) 211V タイプ Zener
サプライヤデバイスパッケージ P600 シリーズ 5KP
電力線保護 No パワー - ピークパルス 5000W (5kW)
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース P600, Axial
他の名前 5KP190CA-ND
5KP190CALFTR
5KP190CATR
5KP190CATR-ND
F3390TR
F3390TR-ND
運転温度 -55°C ~ 175°C (TJ)
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
電流 - ピークパルス(10 /1000μs) 16.5A 静電容量@周波数 -
双方向チャネル 1 アプリケーション General Purpose
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
5KP20
5KP20
説明: TVS DIODE 20V 34.02V P600
在庫あり: 68853 pcs
ダウンロードセンター: 5KP20.pdf
RFQ
5KP190CA-HR
5KP190CA-HR
メーカー: Littelfuse Inc.
説明: TVS DIODE 190VWM 310VC AXIAL
在庫あり: 6420 pcs
ダウンロードセンター:
RFQ
5KP190A-HRA
5KP190A-HRA
メーカー: Littelfuse Inc.
ダウンロードセンター: 5KP190A-HRA.pdf
5KP190A-TP
5KP190A-TP
メーカー: Micro Commercial Components (MCC)
説明: TVS DIODE 190V 310V R-6
ダウンロードセンター: 5KP190A-TP.pdf
5KP190CA-TP
5KP190CA-TP
ダウンロードセンター: 5KP190CA-TP.pdf
5KP190A-HR
5KP190A-HR
5KP190CA-B
5KP190CA-B
5KP190CA-HRA
5KP190CA-HRA
ダウンロードセンター: 5KP190CA-HRA.pdf
5KP190A-G
5KP190A-G
メーカー: Comchip Technology
説明: TVS DIODE 190V 307.8V R-6
ダウンロードセンター: 5KP190A-G.pdf
5KP190C
5KP190C
説明: TVS DIODE 190V 325.5V P600
ダウンロードセンター: 5KP190C.pdf
5KP190CA-G
5KP190CA-G
ダウンロードセンター: 5KP190CA-G.pdf
5KP190C-B
5KP190C-B
業界ニュース
Arduinoがcovid-19カンファレンスを明日開催
RaytheonがSpace Force OCX契約を獲得し、GPS III用のIBMキットをスイッチアウト
船舶用500W PSU
公称24V分散型電源(18〜36V範囲)を搭載ENMA500D24 / 2×27-CCは、2つの27Vdc 20A絶縁型出力を提供します...
メレクシス、電動アシストステアリング用のホール効果センサーICを発表
NASA、月面のGateway to SpaceXの商用貨物契約を締結
Covid-19 3d印刷可能マスク承認-MJFプリンターのみ、ファイルが利用可能
東芝、2つの80V NチャネルパワーMOSFETを発売