5KP200CA
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
5KP200CA Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 5KP200CA
メーカー/ブランド: Hamlin / Littelfuse
製品の説明 TVS DIODE 200V 329.2V P600
仕様書: 5KP200CA.pdf
In Stock 46388 pcs
800 pcs
  • メッセージ
5KP200CAの仕様
部品型番 5KP200CA メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 TVS DIODE 200V 329.2V P600 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 46388 pcs データシート 5KP200CA.pdf
電圧 - 逆スタンドオフ(標準) 200V 電圧 - クランプ(最大)@IP 329.2V
電圧 - ブレークダウン(最小) 222V タイプ Zener
サプライヤデバイスパッケージ P600 シリーズ 5KP
電力線保護 No パワー - ピークパルス 5000W (5kW)
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース P600, Axial
他の名前 5KP200CA-ND
5KP200CALFTR
5KP200CATR
5KP200CATR-ND
F3392TR
F3392TR-ND
運転温度 -55°C ~ 175°C (TJ)
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
電流 - ピークパルス(10 /1000μs) 15.5A 静電容量@周波数 -
双方向チャネル 1 アプリケーション General Purpose
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
5KP200CA-HR
5KP200CA-HR
メーカー: Littelfuse Inc.
説明: TVS DIODE 200VWM 329.2VC AXIAL
在庫あり: 7334 pcs
ダウンロードセンター: 5KP200CA-HR.pdf
RFQ
5KP200CAE3/TR13
5KP200CAE3/TR13
メーカー: Microsemi
説明: TVS DIODE 200V 329V P600
ダウンロードセンター:
RFQ
5KP200A-TP
5KP200A-TP
メーカー: Micro Commercial Components (MCC)
説明: TVS DIODE 200V 329.2V R-6
ダウンロードセンター: 5KP200A-TP.pdf
5KP200A-HRA
5KP200A-HRA
メーカー: Littelfuse Inc.
ダウンロードセンター: 5KP200A-HRA.pdf
5KP200CA-B
5KP200CA-B
ダウンロードセンター: 5KP200CA-B.pdf
5KP200CE3/TR13
5KP200CE3/TR13
メーカー: Microsemi
説明: TVS DIODE 200V 364V P600
5KP200CA-TP
5KP200CA-TP
ダウンロードセンター: 5KP200CA-TP.pdf
5KP200C
5KP200C
説明: TVS DIODE 200V 345.66V P600