5NLE2450E
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
5NLE2450E Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 5NLE2450E
メーカー/ブランド: Hamlin / Littelfuse
製品の説明 FUSE CARTRIDGE 450A 5.5KVAC
仕様書: 5NLE2450E.pdf
RoHS ステータス リード/ RoHS非対応
在庫状況 73 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 73 pcs
1 pcs
  • メッセージ
5NLE2450Eの仕様
部品型番 5NLE2450E メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 FUSE CARTRIDGE 450A 5.5KVAC フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 73 pcs データシート 5NLE2450E.pdf
定格電圧 - AC 5.5kV サイズ/寸法 17.875" L x 3.000" W x 6.380" H (454.03mm x 76.20mm x 162.05mm)
シリーズ POWR-GARD® 反応時間 -
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Cartridge, Non-Standard
運転温度 - 装着タイプ Holder
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 11 Weeks
特徴 Indicating 定格電流 450A