60032R2C5.5
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 60032R2C5.5
製品の説明 FUSE CARTRIDGE 600A 5.5KVAC
仕様書: 60032R2C5.5.pdf
RoHS ステータス リード/ RoHS非対応
在庫状況 88 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 88 pcs
1 pcs
  • メッセージ
60032R2C5.5の仕様
部品型番 60032R2C5.5 メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 FUSE CARTRIDGE 600A 5.5KVAC フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 88 pcs データシート 60032R2C5.5.pdf
定格電圧 - AC 5.5kV サイズ/寸法 15.875" L x 3.000" W x 6.380" H (403.23mm x 76.20mm x 162.05mm)
シリーズ POWR-GARD® 反応時間 -
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Cartridge, Non-Standard
運転温度 - 装着タイプ Holder
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 11 Weeks
特徴 Indicating 定格電流 600A
クラス R 定格電圧@遮断容量 80kA
承認 - アプリケーション Motor Protection
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
600349
メーカー: Avery Dennison
説明: RFID INLAY DRY UHF AD-380IL
在庫あり: 441566 pcs
ダウンロードセンター: 600349.pdf
RFQ
600325
メーカー: Astro Tool Corp.
説明: TURRET HEADGERMAN D.P.
在庫あり: 713 pcs
ダウンロードセンター: 600325.pdf
RFQ
メーカー: Astro Tool Corp.
説明: TURRET HEAD
在庫あり: 537 pcs
メーカー: Avery Dennison
説明: RFID INLAY PS WET UHF AD-232IL
在庫あり: 437090 pcs
60032R2BI5.5
60032R2BI5.5
在庫あり: 51 pcs
ダウンロードセンター: 60032R2BI5.5.pdf
説明: RFID INLAY DRY UHF AD-232IL
メーカー: Cannon
説明: TOOLS
在庫あり: 123 pcs
ダウンロードセンター:
60032R2B5.5
60032R2B5.5
説明: FUSE CARTRIDGE 600A 5.5KVAC CYL
在庫あり: 46 pcs
ダウンロードセンター: 60032R2B5.5.pdf
説明: RFID INLAY DRY UHF AD-227M5
説明: TURRET HEAD
在庫あり: 568 pcs
説明: RFID INLAY PS WET UHF AD-380IL
60032R3C5.5
60032R3C5.5
在庫あり: 68 pcs
ダウンロードセンター: 60032R3C5.5.pdf
業界ニュース
Arduinoがcovid-19カンファレンスを明日開催
RaytheonがSpace Force OCX契約を獲得し、GPS III用のIBMキットをスイッチアウト
船舶用500W PSU
公称24V分散型電源(18〜36V範囲)を搭載ENMA500D24 / 2×27-CCは、2つの27Vdc 20A絶縁型出力を提供します...
メレクシス、電動アシストステアリング用のホール効果センサーICを発表
NASA、月面のGateway to SpaceXの商用貨物契約を締結
Covid-19 3d印刷可能マスク承認-MJFプリンターのみ、ファイルが利用可能
東芝、2つの80V NチャネルパワーMOSFETを発売