600E3CL5.5
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 600E3CL5.5
製品の説明 FUSE CARTRIDGE 600A 5.5KVAC CYL
仕様書: 600E3CL5.5.pdf
RoHS ステータス リード/ RoHS非対応
在庫状況 54 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 54 pcs
1 pcs
  • メッセージ
600E3CL5.5の仕様
部品型番 600E3CL5.5 メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 FUSE CARTRIDGE 600A 5.5KVAC CYL フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 54 pcs データシート 600E3CL5.5.pdf
定格電圧 - AC 5.5kV サイズ/寸法 16.130" L x 3.000" W x 11.560" H (409.70mm x 76.20mm x 293.62mm)
シリーズ POWR-GARD® 反応時間 -
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Cylindrical, Blade Terminal (Bolt)
運転温度 - 装着タイプ Bolt Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 11 Weeks
特徴 Indicating 定格電流 600A