60R017XU
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
60R017XU Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 60R017XU
メーカー/ブランド: Hamlin / Littelfuse
製品の説明 PTC RESET FUSE 60V 170MA RADIAL
仕様書: 60R017XU.pdf
In Stock 337972 pcs
1 pcs
5 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • メッセージ
60R017XUの仕様
部品型番 60R017XU メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 PTC RESET FUSE 60V 170MA RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 337972 pcs データシート 60R017XU.pdf
電圧 - 最大 60V タイプ Polymeric
トリップまでの時間 3s 厚さ(最大) -
サイズ/寸法 0.291" Dia x 0.122" T (7.40mm x 3.10mm) シリーズ POLY-FUSE®, 60R
抵抗 - ポストトリップ(R1)(最大) 8 Ohms 抵抗 - 初期(Ri)(最小) 3.3 Ohms
評価 - パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial, Disc 他の名前 060R0017
060R0017U
60R017
F2001
運転温度 -40°C ~ 85°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 10 Weeks
リード間隔 0.201" (5.10mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) 0.500" (12.70mm) 詳細な説明 Polymeric PTC Resettable Fuse 60V 170mA Ih Through Hole Radial, Disc
電流 - トリップ(それ) 340mA 電流 - 最大 40A
電流 - ホールド(IH)(最大) 170mA 承認 cURus