A1220UC4TP
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: A1220UC4TP
製品の説明 SIDACTOR 4CH 100/180V 400A MS013
仕様書: A1220UC4TP.pdf
  • メッセージ
A1220UC4TPの仕様
部品型番 A1220UC4TP メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 SIDACTOR 4CH 100/180V 400A MS013 フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 5103 pcs データシート A1220UC4TP.pdf
電圧 - オン状態 4V 電圧 - オフ状態 100V, 180V
電圧 - ブレークオーバー 130V, 220V シリーズ SIDACtor®
パッケージング Tube パッケージ/ケース 6-SMD, Gull Wing
素子数 4 装着タイプ Surface Mount
電流 - ピークパルス(8 /20μs) 400A 電流 - ピークパルス(10 /1000μs) 100A
電流 - ホールド(IH) 120mA キャパシタンス 35pF, 55pF, 110pF