CCMR.200TXP
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
CCMR.200TXP Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: CCMR.200TXP
メーカー/ブランド: Hamlin / Littelfuse
製品の説明 FUSE CRTRDGE 200MA 600VAC/250VDC
仕様書: 1.CCMR.200TXP.pdf2.CCMR.200TXP.pdf
In Stock 8690 pcs
1 pcs
5 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • メッセージ
CCMR.200TXPの仕様
部品型番 CCMR.200TXP メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 FUSE CRTRDGE 200MA 600VAC/250VDC フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 8690 pcs データシート 1.CCMR.200TXP.pdf2.CCMR.200TXP.pdf
定格電圧 - DC 250V 定格電圧 - AC 600V
サイズ/寸法 0.406" Dia x 1.500" L (10.30mm x 38.10mm) シリーズ POWR-GARD®, POWR-PRO® CCMR
反応時間 Slow パッケージング Bulk
パッケージ/ケース 5AG, 10mm x 38.1mm 他の名前 CCMR 2/10A
CCMR.200
CCMR.200TXP-ND
F11364
運転温度 - 装着タイプ Holder
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 8 Weeks
特徴 - 定格電流 200mA
クラス CC 定格電圧@遮断容量 300kA AC, 20kA DC
承認 CE, CSA, UL アプリケーション Motor Protection
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
CCMR.300TXP
CCMR.300TXP
説明: FUSE CRTRDGE 300MA 600VAC/250VDC
在庫あり: 5069 pcs
ダウンロードセンター: CCMR.300TXP.pdf
RFQ
CCMR.300T
CCMR.300T
在庫あり: 5389 pcs
ダウンロードセンター: CCMR.300T.pdf
RFQ
CCMKIT2
CCMKIT2
メーカー: Panduit
説明: VARIOUS WA PARTS FOR ENCLOSURES
ダウンロードセンター: CCMKIT2.pdf
CCMR.200HXP
CCMR.200HXP
ダウンロードセンター: CCMR.200HXP.pdf
CCMKIT1
CCMKIT1
メーカー: Panduit
説明: CABLE MGMT KIT FOR CABINET
ダウンロードセンター: CCMKIT1.pdf
CCMR.250HXP
CCMR.250HXP
説明: FUSE CRTRDGE 250MA 600VAC/250VDC
ダウンロードセンター: CCMR.250HXP.pdf
CCMR.300HXP
CCMR.300HXP
ダウンロードセンター: CCMR.300HXP.pdf
CCMR.200T
CCMR.200T