CCMR01.8TXP
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
CCMR01.8TXP Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: CCMR01.8TXP
メーカー/ブランド: Hamlin / Littelfuse
製品の説明 FUSE CRTRDGE 1.8A 600VAC/250VDC
仕様書: 1.CCMR01.8TXP.pdf2.CCMR01.8TXP.pdf
In Stock 5510 pcs
10 pcs
  • メッセージ
CCMR01.8TXPの仕様
部品型番 CCMR01.8TXP メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 FUSE CRTRDGE 1.8A 600VAC/250VDC フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5510 pcs データシート 1.CCMR01.8TXP.pdf2.CCMR01.8TXP.pdf
定格電圧 - DC 250V 定格電圧 - AC 600V
サイズ/寸法 0.406" Dia x 1.500" L (10.30mm x 38.10mm) シリーズ POWR-GARD®, POWR-PRO® CCMR
反応時間 Slow パッケージング Bulk
パッケージ/ケース 5AG, 10mm x 38.1mm 他の名前 CCMR 1-8/10A
CCMR01.8
CCMR1.8
CCMR1.8A
運転温度 - 装着タイプ Holder
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 8 Weeks
特徴 - 定格電流 1.8A