CCMR015.HXP
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
CCMR015.HXP Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: CCMR015.HXP
メーカー/ブランド: Hamlin / Littelfuse
製品の説明 FUSE CARTRIDGE 15A 600VAC/500VDC
仕様書: 1.CCMR015.HXP.pdf2.CCMR015.HXP.pdf
In Stock 7177 pcs
100 pcs
  • メッセージ
CCMR015.HXPの仕様
部品型番 CCMR015.HXP メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 FUSE CARTRIDGE 15A 600VAC/500VDC フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 7177 pcs データシート 1.CCMR015.HXP.pdf2.CCMR015.HXP.pdf
定格電圧 - DC 500V 定格電圧 - AC 600V
サイズ/寸法 0.406" Dia x 1.500" L (10.30mm x 38.10mm) シリーズ POWR-GARD®, POWR-PRO® CCMR
反応時間 Slow パッケージング Bulk
パッケージ/ケース 5AG, 10mm x 38.1mm 運転温度 -
装着タイプ Holder 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
ヒューズタイプ Cartridge 特徴 -
定格電流 15A クラス CC