CCMR05.6T
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
CCMR05.6T Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: CCMR05.6T
メーカー/ブランド: Hamlin / Littelfuse
製品の説明 FUSE CRTRDGE 5.6A 600VAC/250VDC
仕様書: 1.CCMR05.6T.pdf2.CCMR05.6T.pdf
  • メッセージ
CCMR05.6Tの仕様
部品型番 CCMR05.6T メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 FUSE CRTRDGE 5.6A 600VAC/250VDC フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5640 pcs データシート 1.CCMR05.6T.pdf2.CCMR05.6T.pdf
定格電圧 - DC 250V 定格電圧 - AC 600V
サイズ/寸法 0.406" Dia x 1.500" L (10.30mm x 38.10mm) シリーズ POWR-GARD®, POWR-PRO® CCMR
反応時間 Slow パッケージング Bulk
パッケージ/ケース 5AG, 10mm x 38.1mm 運転温度 -
装着タイプ Holder 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
特徴 - 定格電流 5.6A
クラス CC 定格電圧@遮断容量 300kA AC, 20kA DC
承認 CE, CSA, UL アプリケーション Motor Protection
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
CCMR07.5HXP
CCMR07.5HXP
説明: FUSE CRTRDGE 7.5A 600VAC/250VDC
在庫あり: 5978 pcs
ダウンロードセンター: CCMR07.5HXP.pdf
RFQ
CCMR05.6TXP
CCMR05.6TXP