CCMR2.25HXP
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
CCMR2.25HXP Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: CCMR2.25HXP
メーカー/ブランド: Hamlin / Littelfuse
製品の説明 FUSE CRTRDGE 2.25A 600VAC/300VDC
仕様書: 1.CCMR2.25HXP.pdf2.CCMR2.25HXP.pdf
In Stock 7087 pcs
100 pcs
  • メッセージ
CCMR2.25HXPの仕様
部品型番 CCMR2.25HXP メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 FUSE CRTRDGE 2.25A 600VAC/300VDC フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 7087 pcs データシート 1.CCMR2.25HXP.pdf2.CCMR2.25HXP.pdf
定格電圧 - DC 300V 定格電圧 - AC 600V
サイズ/寸法 0.406" Dia x 1.500" L (10.30mm x 38.10mm) シリーズ POWR-GARD®, POWR-PRO® CCMR
反応時間 Slow パッケージング Bulk
パッケージ/ケース 5AG, 10mm x 38.1mm 運転温度 -
装着タイプ Holder 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
ヒューズタイプ Cartridge 特徴 -
定格電流 2.25A クラス CC