CG21000LSTR
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
CG21000LSTR Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: CG21000LSTR
メーカー/ブランド: Hamlin / Littelfuse
製品の説明 GDT 1000V 10KA SURFACE MOUNT
仕様書: CG21000LSTR.pdf
In Stock 51903 pcs
500 pcs
  • メッセージ
CG21000LSTRの仕様
部品型番 CG21000LSTR メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 GDT 1000V 10KA SURFACE MOUNT フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 51903 pcs データシート CG21000LSTR.pdf
電圧 - DCは(ノム)以上のスパーク 1000V 公差 -
シリーズ CG2 パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース Axial Cylinder, Radial SMT Bend 極数 2
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インパルス放電電流(8 /20μs) 10000A (10kA) ショート失敗 No
詳細な説明 Gas Discharge Tube 1000V 10000A (10kA) 2 Pole Surface Mount
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
CG21000MSTR
CG21000MSTR
在庫あり: 63831 pcs
ダウンロードセンター: CG21000MSTR.pdf
RFQ
CG204-REF
CG204-REF
メーカー: FLIR
説明: REPLACEMENT REFERENCE FILMS FOR
在庫あり: 1997 pcs
ダウンロードセンター: CG204-REF.pdf
RFQ
CG204
CG204
メーカー: FLIR
説明: THICKNESS TESTER/GAUGE
在庫あり: 514 pcs
ダウンロードセンター: CG204.pdf
CG21000LTR
CG21000LTR
説明: GDT 1000V 10KA THROUGH HOLE
ダウンロードセンター: CG21000LTR.pdf
CG2101-11921
CG2101-11921
メーカー: Option NV
説明: CLOUDGATE WIFI B/G/N EXPAN CARD
ダウンロードセンター: CG2101-11921.pdf
説明: GDT 1000V 10KA