CG2250LSN
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: CG2250LSN
製品の説明 GDT 250V 20KA THROUGH HOLE
仕様書: CG2250LSN.pdf
In Stock 47710 pcs
350 pcs
  • メッセージ
CG2250LSNの仕様
部品型番 CG2250LSN メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 GDT 250V 20KA THROUGH HOLE フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 47710 pcs データシート CG2250LSN.pdf
電圧 - DCは(ノム)以上のスパーク 250V 公差 -
シリーズ CG2 パッケージング Tray
パッケージ/ケース Axial Cylinder 極数 2
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インパルス放電電流(8 /20μs) 20000A (20kA) ショート失敗 No
詳細な説明 Gas Discharge Tube 250V 20000A (20kA) 2 Pole Through Hole
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
CG2250LSNTR
CG2250LSNTR