D0Z18G63
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: D0Z18G63
製品の説明 FUSE CARTRIDGE 63A 380VAC/250VDC
仕様書: D0Z18G63.pdf
  • メッセージ
D0Z18G63の仕様
部品型番 D0Z18G63 メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 FUSE CARTRIDGE 63A 380VAC/250VDC フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 4280 pcs データシート D0Z18G63.pdf
定格電圧 - DC 250V 定格電圧 - AC 380V
サイズ/寸法 0.591" Dia x 1.417" L (15.00mm x 36.00mm) シリーズ -
反応時間 Fast パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Cartridge, Non-Standard 運転温度 -
装着タイプ Holder 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
特徴 Indicating 定格電流 63A