D4015L56
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
D4015L56 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: D4015L56
メーカー/ブランド: Hamlin / Littelfuse
製品の説明 DIODE GEN PURP 400V 9.5A TO220
仕様書:
In Stock 58066 pcs
500 pcs
  • メッセージ
D4015L56の仕様
部品型番 D4015L56 メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 DIODE GEN PURP 400V 9.5A TO220 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 58066 pcs データシート
電圧 - フォワード(VF)(最大)の場合@ 1.6V @ 9.5A 電圧 - 逆(VR)(最大) 400V
サプライヤデバイスパッケージ TO-220 Isolated Tab 速度 Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io)
シリーズ - 逆回復時間(trrの) 4µs
動作温度 - ジャンクション -40°C ~ 125°C 装着タイプ Through Hole
ダイオードタイプ Standard 詳細な説明 Diode Standard 400V 9.5A Through Hole TO-220 Isolated Tab
電流 - 漏れ@ Vrとリバース 10µA @ 400V 電流 - 平均整流(イオ​​) 9.5A
関連商品
D4025L
D4025L
説明: DIODE GEN PURP 400V 15.9A TO220