ER-600VC-TR
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: ER-600VC-TR
製品の説明 RES SENSING 20K 1000V L-L
仕様書:
RoHS ステータス リード/ RoHS非対応
在庫状況 245 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 245 pcs
1 pcs
  • メッセージ
ER-600VC-TRの仕様
部品型番 ER-600VC-TR メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 RES SENSING 20K 1000V L-L フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 245 pcs データシート
シリーズ POWR-GARD® 水分感受性レベル(MSL) Not Applicable
併用/関連製品 - アクセサリタイプ Sensing Resistor
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
ER-5WP
ER-5WP
説明: RES SENSING 5KV WEATHERPROOF
在庫あり: 42 pcs
ダウンロードセンター: ER-5WP.pdf
RFQ
ER-532-009
ER-532-009
メーカー: Sprague Goodman
説明: CAP TRIMMER
在庫あり: 6583 pcs
ダウンロードセンター:
RFQ
ER-600VC
ER-600VC
説明: SENSING RESISTOR 600V
在庫あり: 322 pcs
ダウンロードセンター: ER-600VC.pdf
ER-AT50
ER-AT50
メーカー: Panasonic
説明: CONDUCTIVE TUBE 500MM