FEMTOSMDC016F-02
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
FEMTOSMDC016F-02 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: FEMTOSMDC016F-02
メーカー/ブランド: Hamlin / Littelfuse
製品の説明 PTC RESET FUSE 9V 160MA 0603
仕様書: 1.FEMTOSMDC016F-02.pdf2.FEMTOSMDC016F-02.pdf
In Stock 146268 pcs
1 pcs
5 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
  • メッセージ
FEMTOSMDC016F-02の仕様
部品型番 FEMTOSMDC016F-02 メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 PTC RESET FUSE 9V 160MA 0603 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 146268 pcs データシート 1.FEMTOSMDC016F-02.pdf2.FEMTOSMDC016F-02.pdf
電圧 - 最大 9V タイプ Polymeric
トリップまでの時間 100ms 厚さ(最大) 0.030" (0.75mm)
サイズ/寸法 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm) シリーズ PolySwitch®, femtoSMD
抵抗 - ポストトリップ(R1)(最大) 4.2 Ohms 抵抗 - 初期(Ri)(最小) 1 Ohms
評価 - パッケージング Cut Tape (CT)
パッケージ/ケース 0603 (1608 Metric), Concave 他の名前 FEMTOSMDC016F-02CT
FEMTOSMDC016FCT
FEMTOSMDC016FCT-ND
運転温度 -40°C ~ 85°C 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) リード間隔 -
詳細な説明 Polymeric PTC Resettable Fuse 9V 160mA Ih Surface Mount 0603 (1608 Metric), Concave 電流 - トリップ(それ) 400mA
電流 - 最大 40A 電流 - ホールド(IH)(最大) 160mA