FLNR045.T
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: FLNR045.T
製品の説明 FUSE CARTRIDGE 45A 250VAC/125VDC
仕様書: FLNR045.T.pdf
In Stock 6220 pcs
1 pcs
  • メッセージ
FLNR045.Tの仕様
部品型番 FLNR045.T メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 FUSE CARTRIDGE 45A 250VAC/125VDC フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 6220 pcs データシート FLNR045.T.pdf
定格電圧 - DC 125V 定格電圧 - AC 250V
サイズ/寸法 0.811" Dia x 3.000" L (20.60mm x 76.20mm) シリーズ POWR-GARD® FLNR
反応時間 Slow パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Cartridge, Non-Standard 他の名前 FLNR 45
FLNR045
FLNR45
運転温度 - 装着タイプ Holder
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 5 Weeks
特徴 - 定格電流 45A
クラス RK5 定格電圧@遮断容量 200kA AC, 20kA DC
承認 CE, CSA, QPL, UL アプリケーション Electrical, Industrial
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
FLNR060.TXID
FLNR060.TXID
説明: FUSE CARTRIDGE 60A 250VAC/125VDC
在庫あり: 6874 pcs
ダウンロードセンター: FLNR060.TXID.pdf
RFQ
FLNR045.TXID
FLNR045.TXID