FLSR.600T
製品の概要
部品型番: FLSR.600T
製品の説明 FUSE CRTRDGE 600MA 600VAC/300VDC
仕様書: FLSR.600T.pdf
In Stock 4309 pcs
1 pcs
  • メッセージ
FLSR.600Tの仕様
部品型番 FLSR.600T メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 FUSE CRTRDGE 600MA 600VAC/300VDC フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 4309 pcs データシート FLSR.600T.pdf
定格電圧 - DC 300V 定格電圧 - AC 600V
サイズ/寸法 0.811" Dia x 5.000" L (20.60mm x 127.00mm) シリーズ POWR-GARD® FLSR
反応時間 Slow パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Cartridge, Non-Standard 他の名前 FLSR 6/10
FLSR.600
運転温度 - 装着タイプ Holder
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 11 Weeks
特徴 - 定格電流 600mA