FLSR020.T
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
FLSR020.T Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: FLSR020.T
メーカー/ブランド: Hamlin / Littelfuse
製品の説明 FUSE CARTRIDGE 20A 600VAC/300VDC
仕様書: FLSR020.T.pdf
In Stock 6164 pcs
1 pcs
  • メッセージ
FLSR020.Tの仕様
部品型番 FLSR020.T メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 FUSE CARTRIDGE 20A 600VAC/300VDC フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 6164 pcs データシート FLSR020.T.pdf
定格電圧 - DC 300V 定格電圧 - AC 600V
サイズ/寸法 0.811" Dia x 5.000" L (20.60mm x 127.00mm) シリーズ POWR-GARD® FLSR
反応時間 Slow パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Cartridge, Non-Standard 他の名前 F5238
FLSR 20
FLSR020
FLSR020.T-ND
FLSR020T
FLSR20
運転温度 - 装着タイプ Holder
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 5 Weeks
特徴 - 定格電流 20A