FLSR110.X
製品の概要
部品型番: FLSR110.X
製品の説明 FUSE CRTRDGE 110A 600VAC/300VDC
仕様書: FLSR110.X.pdf
In Stock 1087 pcs
1 pcs
  • メッセージ
FLSR110.Xの仕様
部品型番 FLSR110.X メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 FUSE CRTRDGE 110A 600VAC/300VDC フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 1087 pcs データシート FLSR110.X.pdf
定格電圧 - DC 300V 定格電圧 - AC 600V
サイズ/寸法 1.843" Dia x 9.626" L (46.80mm x 244.50mm) シリーズ POWR-GARD® FLSR
反応時間 Slow パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Cylindrical, Blade Terminals 他の名前 FLSR 110
FLSR110
運転温度 - 装着タイプ Holder
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 8 Weeks
特徴 - 定格電流 110A