FLSR200.X
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: FLSR200.X
製品の説明 FUSE CRTRDGE 200A 600VAC/300VDC
仕様書: FLSR200.X.pdf
In Stock 1117 pcs
1 pcs
  • メッセージ
FLSR200.Xの仕様
部品型番 FLSR200.X メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 FUSE CRTRDGE 200A 600VAC/300VDC フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 1117 pcs データシート FLSR200.X.pdf
定格電圧 - DC 300V 定格電圧 - AC 600V
サイズ/寸法 1.843" Dia x 9.626" L (46.80mm x 244.50mm) シリーズ POWR-GARD® FLSR
反応時間 Slow パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Cylindrical, Blade Terminals 他の名前 FLSR 200
FLSR200
運転温度 - 装着タイプ Holder
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 5 Weeks
特徴 - 定格電流 200A