FLSR600.X
製品の概要
部品型番: FLSR600.X
製品の説明 FUSE CRTRDGE 600A 600VAC/300VDC
仕様書: FLSR600.X.pdf
RoHS ステータス リード/ RoHS非対応
在庫状況 358 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 358 pcs
1 pcs
  • メッセージ
FLSR600.Xの仕様
部品型番 FLSR600.X メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 FUSE CRTRDGE 600A 600VAC/300VDC フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 358 pcs データシート FLSR600.X.pdf
定格電圧 - DC 300V 定格電圧 - AC 600V
サイズ/寸法 3.094" Dia x 13.374" L (78.60mm x 339.70mm) シリーズ POWR-GARD® FLSR
反応時間 Slow パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Cylindrical, Blade Terminals 他の名前 FLSR 600
FLSR600
運転温度 - 装着タイプ Holder
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 8 Weeks
特徴 - 定格電流 600A
クラス RK5 定格電圧@遮断容量 200kA AC, 20kA DC
承認 CE, CSA, QPL, UL アプリケーション Electrical, Industrial
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
FLSR500.XXID
FLSR500.XXID
説明: FUSE CRTRDGE 500A 600VAC/300VDC
在庫あり: 405 pcs
ダウンロードセンター: FLSR500.XXID.pdf
RFQ
FLSR450.XXID
FLSR450.XXID
説明: FUSE CRTRDGE 450A 600VAC/300VDC
在庫あり: 358 pcs
ダウンロードセンター: FLSR450.XXID.pdf
RFQ
FLSR600.XXID
FLSR600.XXID