GTCA28-242M-R03
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
GTCA28-242M-R03 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: GTCA28-242M-R03
メーカー/ブランド: Hamlin / Littelfuse
製品の説明 GDT 2400V 20% 3KA THROUGH HOLE
仕様書: 1.GTCA28-242M-R03.pdf2.GTCA28-242M-R03.pdf
In Stock 61563 pcs
1 pcs
5 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • メッセージ
GTCA28-242M-R03の仕様
部品型番 GTCA28-242M-R03 メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 GDT 2400V 20% 3KA THROUGH HOLE フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 61563 pcs データシート 1.GTCA28-242M-R03.pdf2.GTCA28-242M-R03.pdf
電圧 - DCは(ノム)以上のスパーク 2400V 公差 ±20%
シリーズ GT パッケージング Tray
パッケージ/ケース Axial Cylinder 他の名前 GTCA28242MR03
RF2531-000
極数 2 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) Not Applicable メーカーの標準リードタイム 9 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant インパルス放電電流(8 /20μs) 3000A (3kA)
ショート失敗 No 詳細な説明 Gas Discharge Tube 2400V 3000A (3kA) ±20% 2 Pole Through Hole