GTCA38-231M-R10-FT
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
GTCA38-231M-R10-FT Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: Hamlin / Littelfuse
製品の説明 GDT 230V 20% 10KA T/H FAIL SHORT
仕様書: 1.GTCA38-231M-R10-FT.pdf2.GTCA38-231M-R10-FT.pdf
In Stock 88179 pcs
  • メッセージ
GTCA38-231M-R10-FTの仕様
部品型番 GTCA38-231M-R10-FT メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 GDT 230V 20% 10KA T/H FAIL SHORT フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 88179 pcs データシート 1.GTCA38-231M-R10-FT.pdf2.GTCA38-231M-R10-FT.pdf
電圧 - DCは(ノム)以上のスパーク 230V 公差 ±20%
シリーズ GT パッケージング Tray
パッケージ/ケース Axial Cylinder, 3 Lead (Radial Bend) 他の名前 RF1966-000
極数 3 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) Not Applicable メーカーの標準リードタイム 9 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant インパルス放電電流(8 /20μs) 10000A (10kA)
ショート失敗 Yes 詳細な説明 Gas Discharge Tube 230V 10000A (10kA) ±20% 3 Pole Through Hole
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
GTCA36-301M-R10
GTCA36-301M-R10
説明: GDT 300V 20% 10KA THROUGH HOLE
ダウンロードセンター: GTCA36-301M-R10.pdf
RFQ
説明: GDT 230V 20% 10KA THROUGH HOLE