IDSR01.6T
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: IDSR01.6T
製品の説明 FUSE CARTRIDGE 1.6A 600VAC/VDC
仕様書: IDSR01.6T.pdf
In Stock 3514 pcs
1 pcs
  • メッセージ
IDSR01.6Tの仕様
部品型番 IDSR01.6T メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 FUSE CARTRIDGE 1.6A 600VAC/VDC フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 3514 pcs データシート IDSR01.6T.pdf
定格電圧 - DC 600V 定格電圧 - AC 600V
サイズ/寸法 0.811" Dia x 5.000" L (20.60mm x 127.00mm) シリーズ POWR-GARD®, POWR-PRO® IDSR
反応時間 Slow パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Cylindrical, Alarm Indicating 他の名前 IDSR 1 6/10
IDSR01.6
IDSR1.6
運転温度 - 装着タイプ Holder
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 11 Weeks
特徴 Indicating 定格電流 1.6A