IDSR060.T
製品の概要
部品型番: IDSR060.T
製品の説明 FUSE CARTRIDGE 60A 600VAC/VDC
仕様書: IDSR060.T.pdf
In Stock 3812 pcs
1 pcs
  • メッセージ
IDSR060.Tの仕様
部品型番 IDSR060.T メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 FUSE CARTRIDGE 60A 600VAC/VDC フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 3812 pcs データシート IDSR060.T.pdf
定格電圧 - DC 600V 定格電圧 - AC 600V
サイズ/寸法 1.063" Dia x 5.500" L (27.00mm x 139.70mm) シリーズ POWR-GARD®, POWR-PRO® IDSR
反応時間 Slow パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Cylindrical, Alarm Indicating 他の名前 IDSR 60
IDSR060
IDSR60
運転温度 - 装着タイプ Holder
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 5 Weeks
特徴 Indicating 定格電流 60A