JLLN010.T
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
JLLN010.T Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: JLLN010.T
メーカー/ブランド: Hamlin / Littelfuse
製品の説明 FUSE CARTRIDGE 10A 300VAC/160VDC
仕様書: JLLN010.T.pdf
In Stock 3540 pcs
1 pcs
  • メッセージ
JLLN010.Tの仕様
部品型番 JLLN010.T メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 FUSE CARTRIDGE 10A 300VAC/160VDC フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 3540 pcs データシート JLLN010.T.pdf
定格電圧 - DC 160V 定格電圧 - AC 300V
サイズ/寸法 0.406" Dia x 0.874" L (10.30mm x 22.20mm) シリーズ POWR-GARD® JLLN
反応時間 Fast パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Cartridge, Non-Standard 他の名前 JLLN 10A
JLLN010
JLLN10
運転温度 - 装着タイプ Holder
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 8 Weeks
特徴 - 定格電流 10A