JLLN150.X
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
JLLN150.X Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: JLLN150.X
メーカー/ブランド: Hamlin / Littelfuse
製品の説明 FUSE CRTRDGE 150A 300VAC/125VDC
仕様書: JLLN150.X.pdf
In Stock 2083 pcs
1 pcs
  • メッセージ
JLLN150.Xの仕様
部品型番 JLLN150.X メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 FUSE CRTRDGE 150A 300VAC/125VDC フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 2083 pcs データシート JLLN150.X.pdf
定格電圧 - DC 125V 定格電圧 - AC 300V
サイズ/寸法 1.063" Dia x 0.843" L (27.00mm x 21.40mm) シリーズ POWR-GARD® JLLN
反応時間 Fast パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Cylindrical, Blade Terminal (Bolt) 他の名前 JLLN 150A
JLLN150
運転温度 - 装着タイプ Bolt Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 5 Weeks
特徴 - 定格電流 150A