JLLS020.T
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
JLLS020.T Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: JLLS020.T
メーカー/ブランド: Hamlin / Littelfuse
製品の説明 FUSE CARTRIDGE 20A 600VAC/300VDC
仕様書: JLLS020.T.pdf
In Stock 4690 pcs
1 pcs
  • メッセージ
JLLS020.Tの仕様
部品型番 JLLS020.T メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 FUSE CARTRIDGE 20A 600VAC/300VDC フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4690 pcs データシート JLLS020.T.pdf
定格電圧 - DC 300V 定格電圧 - AC 600V
サイズ/寸法 0.563" Dia x 1.500" L (14.30mm x 38.10mm) シリーズ POWR-GARD® JLLS
反応時間 Fast パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Cartridge, Non-Standard 他の名前 JLLS 20A
JLLS020
JLLS20
運転温度 - 装着タイプ Holder
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 5 Weeks
特徴 - 定格電流 20A