K1500SRP
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
K1500SRP Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: K1500SRP
メーカー/ブランド: Hamlin / Littelfuse
製品の説明 SIDAC 140-170V 1A DO214
仕様書: 1.K1500SRP.pdf2.K1500SRP.pdf
In Stock 134962 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • メッセージ
K1500SRPの仕様
部品型番 K1500SRP メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 SIDAC 140-170V 1A DO214 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 134962 pcs データシート 1.K1500SRP.pdf2.K1500SRP.pdf
電圧 - ブレークオーバー 140 ~ 170V サプライヤデバイスパッケージ DO-214
シリーズ - パッケージング Cut Tape (CT)
パッケージ/ケース DO-214AA, SMB 他の名前 F5636CT
運転温度 -40°C ~ 125°C (TJ) 水分感受性レベル(MSL) Not Applicable
詳細な説明 Diac/Sidac Thyristor 140 ~ 170V 1A DO-214 電流 - ピーク出力 1A
電流 - ホールド(IH)(最大) 150mA 電流 - ブレークオーバー 10µA