KLDR.125T
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
KLDR.125T Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: KLDR.125T
メーカー/ブランド: Hamlin / Littelfuse
製品の説明 FUSE CRTRDGE 125MA 600VAC/300VDC
仕様書: KLDR.125T.pdf
  • メッセージ
KLDR.125Tの仕様
部品型番 KLDR.125T メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 FUSE CRTRDGE 125MA 600VAC/300VDC フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4757 pcs データシート KLDR.125T.pdf
定格電圧 - DC 300V 定格電圧 - AC 600V
サイズ/寸法 0.406" Dia x 1.500" L (10.30mm x 38.10mm) シリーズ POWR-GARD® KLDR
反応時間 Slow パッケージング Bulk
パッケージ/ケース 5AG, 10mm x 38.1mm 他の名前 F1060
運転温度 - 装着タイプ Holder
ヒューズタイプ Cartridge 特徴 -
定格電流 125mA クラス CC