KLDR015.TXP
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
KLDR015.TXP Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: KLDR015.TXP
メーカー/ブランド: Hamlin / Littelfuse
製品の説明 FUSE CARTRIDGE 15A 600VAC/300VDC
仕様書: KLDR015.TXP.pdf
In Stock 7021 pcs
1 pcs
5 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • メッセージ
KLDR015.TXPの仕様
部品型番 KLDR015.TXP メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 FUSE CARTRIDGE 15A 600VAC/300VDC フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 7021 pcs データシート KLDR015.TXP.pdf
定格電圧 - DC 300V 定格電圧 - AC 600V
サイズ/寸法 0.406" Dia x 1.500" L (10.30mm x 38.10mm) シリーズ POWR-GARD® KLDR
反応時間 Slow パッケージング Bulk
パッケージ/ケース 5AG, 10mm x 38.1mm 他の名前 F5898
KLDR 15A
KLDR015
KLDR015TXP
KLDR15
運転温度 - 装着タイプ Holder
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 5 Weeks
特徴 - 定格電流 15A
クラス CC 定格電圧@遮断容量 200kA AC, 20kA DC
承認 CE, CSA, UL アプリケーション Transformer Protection
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
KLDR015.HXP
KLDR015.HXP
在庫あり: 6985 pcs
ダウンロードセンター: KLDR015.HXP.pdf
RFQ
KLDR015.T
KLDR015.T