KLKD.100T
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
KLKD.100T Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: KLKD.100T
メーカー/ブランド: Hamlin / Littelfuse
製品の説明 FUSE CARTRIDGE 100MA 600VAC/VDC
仕様書: KLKD.100T.pdf
In Stock 7898 pcs
1 pcs
5 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • メッセージ
KLKD.100Tの仕様
部品型番 KLKD.100T メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 FUSE CARTRIDGE 100MA 600VAC/VDC フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 7898 pcs データシート KLKD.100T.pdf
定格電圧 - DC 600V 定格電圧 - AC 600V
サイズ/寸法 0.406" Dia x 1.500" L (10.31mm x 38.10mm) シリーズ POWR-GARD® KLKD
反応時間 Fast パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Cartridge, Non-Standard 他の名前 F11253
KLKD.100
KLKD.100T-ND
運転温度 - 装着タイプ Holder
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 8 Weeks
特徴 - DC耐寒性 85.5 Ohms
定格電流 100mA クラス -
定格電圧@遮断容量 100kA AC, 50kA DC 承認 CE, CSA, UL
アプリケーション Solar (Photovoltaic)
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
KLK15
KLK15
メーカー: Amprobe
説明: FUSE 600V 15A