KLKD030.T
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
KLKD030.T Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: KLKD030.T
メーカー/ブランド: Hamlin / Littelfuse
製品の説明 FUSE CARTRIDGE 30A 600VAC/VDC
仕様書: KLKD030.T.pdf
In Stock 7402 pcs
1 pcs
5 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • メッセージ
KLKD030.Tの仕様
部品型番 KLKD030.T メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 FUSE CARTRIDGE 30A 600VAC/VDC フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 7402 pcs データシート KLKD030.T.pdf
定格電圧 - DC 600V 定格電圧 - AC 600V
サイズ/寸法 0.406" Dia x 1.500" L (10.31mm x 38.10mm) シリーズ POWR-GARD® KLKD
反応時間 Fast パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Cartridge, Non-Standard 他の名前 F1834
KLKD 30A
KLKD030
KLKD030.T-ND
KLKD030T
KLKD30
運転温度 - 装着タイプ Holder
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 融解I2t 1409
ヒューズタイプ Cartridge 特徴 -
DC耐寒性 0.002776 Ohms 定格電流 30A