KLKR030.TS
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
KLKR030.TS Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: KLKR030.TS
メーカー/ブランド: Hamlin / Littelfuse
製品の説明 FUSE CARTRIDGE 30A 600VAC/300VDC
仕様書: KLKR030.TS.pdf
In Stock 3685 pcs
10 pcs
  • メッセージ
KLKR030.TSの仕様
部品型番 KLKR030.TS メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 FUSE CARTRIDGE 30A 600VAC/300VDC フリーステータス/ RoHS状態 リード線付き/ RoHS準拠
在庫あり 3685 pcs データシート KLKR030.TS.pdf
定格電圧 - DC 300V 定格電圧 - AC 600V
サイズ/寸法 0.406" Dia x 1.500" L (10.30mm x 38.10mm) シリーズ POWR-GARD® KLKR
反応時間 Fast パッケージング Bulk
パッケージ/ケース 5AG, 10mm x 38.1mm 他の名前 KLKR030.TSLF
KLKR030.TSLF-ND
運転温度 - 装着タイプ Holder
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 8 Weeks
特徴 - 定格電流 30A