KLLU1600X
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: KLLU1600X
製品の説明 FUSE CRTRDGE 1.6KA 600VAC/300VDC
仕様書: KLLU1600X.pdf
RoHS ステータス 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫状況 157 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 157 pcs
1 pcs
  • メッセージ
KLLU1600Xの仕様
部品型番 KLLU1600X メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 FUSE CRTRDGE 1.6KA 600VAC/300VDC フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 157 pcs データシート KLLU1600X.pdf
定格電圧 - DC 300V 定格電圧 - AC 600V
サイズ/寸法 3.000" Dia x 3.752" L (76.20mm x 95.30mm) シリーズ POWR-GARD® KLLU