KLSR060.T
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: KLSR060.T
製品の説明 FUSE CARTRIDGE 60A 600VAC/300VDC
仕様書: KLSR060.T.pdf
In Stock 1549 pcs
1 pcs
  • メッセージ
KLSR060.Tの仕様
部品型番 KLSR060.T メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 FUSE CARTRIDGE 60A 600VAC/300VDC フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 1549 pcs データシート KLSR060.T.pdf
定格電圧 - DC 300V 定格電圧 - AC 600V
サイズ/寸法 1.063" Dia x 5.500" L (27.00mm x 139.70mm) シリーズ POWR-GARD® KLSR
反応時間 Fast パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Cartridge, Non-Standard 他の名前 KLSR 60
KLSR060
KLSR60
運転温度 - 装着タイプ Holder
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 5 Weeks
特徴 - 定格電流 60A