KLSR450.X
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: KLSR450.X
製品の説明 FUSE CRTRDGE 450A 600VAC/300VDC
仕様書: KLSR450.X.pdf
RoHS ステータス リード/ RoHS非対応
在庫状況 156 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 156 pcs
1 pcs
  • メッセージ
KLSR450.Xの仕様
部品型番 KLSR450.X メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 FUSE CRTRDGE 450A 600VAC/300VDC フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 156 pcs データシート KLSR450.X.pdf
定格電圧 - DC 300V 定格電圧 - AC 600V
サイズ/寸法 3.094" Dia x 13.374" L (78.60mm x 339.70mm) シリーズ POWR-GARD® KLSR
反応時間 Fast パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Cylindrical, Blade Terminals 他の名前 KLSR 450
KLSR450
運転温度 - 装着タイプ Holder
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 11 Weeks
特徴 - 定格電流 450A