L17T200.T
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
L17T200.T Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: L17T200.T
メーカー/ブランド: Hamlin / Littelfuse
製品の説明 FUSE CRTRDGE 200A 170VDC CYLINDR
仕様書: L17T200.T.pdf
In Stock 2755 pcs
1 pcs
5 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
  • メッセージ
L17T200.Tの仕様
部品型番 L17T200.T メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 FUSE CRTRDGE 200A 170VDC CYLINDR フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 2755 pcs データシート L17T200.T.pdf
定格電圧 - DC 170V サイズ/寸法 1.000" Dia x 1.157" L (25.40mm x 29.40mm)
シリーズ POWR-GARD® L17T 反応時間 Fast
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Cylindrical, Blade Terminal (Bolt)
他の名前 F11259
L17T 200
L17T200
L17T200.T-ND
運転温度 -
装着タイプ Bolt Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
ヒューズタイプ Cartridge 特徴 -
定格電流 200A クラス -