L17T600.V
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: L17T600.V
製品の説明 FUSE CRTRDGE 600A 170VDC CYLINDR
仕様書: L17T600.V.pdf
In Stock 1134 pcs
1 pcs
  • メッセージ
L17T600.Vの仕様
部品型番 L17T600.V メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 FUSE CRTRDGE 600A 170VDC CYLINDR フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1134 pcs データシート L17T600.V.pdf
定格電圧 - DC 170V サイズ/寸法 1.500" Dia x 1.252" L (38.10mm x 31.80mm)
シリーズ POWR-GARD® L17T 反応時間 Fast
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Cylindrical, Blade Terminal (Bolt)
他の名前 L17T 600
L17T600
運転温度 -
装着タイプ Bolt Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
ヒューズタイプ Cartridge 特徴 -
定格電流 600A クラス -