L25S600.V
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: L25S600.V
製品の説明 FUSE CRTRDGE 600A 250VAC/200VDC
仕様書: L25S600.V.pdf
In Stock 1175 pcs
1 pcs
  • メッセージ
L25S600.Vの仕様
部品型番 L25S600.V メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 FUSE CRTRDGE 600A 250VAC/200VDC フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1175 pcs データシート L25S600.V.pdf
定格電圧 - DC 200V 定格電圧 - AC 250V
サイズ/寸法 1.500" Dia x 1.594" L (38.10mm x 40.50mm) シリーズ POWR-GARD® L25S
反応時間 Fast パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Cylindrical, Blade Terminal (Bolt) 他の名前 L25S 600
L25S600
運転温度 - 装着タイプ Bolt Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 5 Weeks
特徴 - 定格電流 600A